Надо: за 128 Гб iPhone 7 в России дешевле, до разумного уровня

Xoтя и мeдлeннo, нo смaртфoны Apple прoдoлжaют дeшeвeть в Рoссийскoй пoпуляции. Пo дaнным aнaлитикoв, в настоящее время iPhone 7 128 ГБ внутренней памяти, куплен в России на треть дешевле, чем на момент продажи в прошлом году. Низкие цены на топ-камеры Apple в связи с укреплением рубля, и с предстоящим выпуском модели следующего поколения.

для iPhone 7 во-первых, это довольно дорого, но с течением времени стоимость смартфонов начали снижаться. После 9 месяцев из-за укрепления национальной валюты можно купить значительно дешевле. По мнению аналитиков, события в iPhone 7 за шесть месяцев на 30%.

В серии iPhone представлен моделями 32, 128, 256 ГБ флеш-памяти. Минимальная сумма, это может быть что-то вас не устраивает, максимум это слишком много. Так что 128 ГБ-это оптимальный выбор.

В начале продаж за 128 Гб iPhone 7, предложил России 65 990 рублей. Сейчас ритейлеры предлагают флагмана с 32 ГБ встроенной памяти Apple, по цене ниже 50 000. Укрепление рубля в течение этого периода, и конкуренция не спит.

Продолжают падать в цене, высокого класса смартфонов Samsung. В частности, модель Galaxy S7 пограничный, первоначально предложенная 60 000 рублей, сейчас цена у многих продавцов до 40 000.

Низкие цены на смартфоны от Apple может повлиять на то, что рубль, который длился последние несколько месяцев. Кроме того, в iPhone 7 будет дешевле в преддверии выхода iPhone 8 на iPhone 7.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.