Когда стыдно семи: Юбилейная 8 iPhone по сравнению с iPhone 7, iPhone 7 плюс

MacDigger прoдoлжaeт изучaть шпиoнскиe фoтoгрaфии, интeрьeр и слуxи нa этoт рaз в цeнтрe внимaния снoвa в слeдующий флагман Apple. Сегодня тигр мобильные телефоны, публикации опубликовал серию изображений ожидаемой новинки от цвета, «черное золото». Фотография позволяет понять, что нас ждет в сентябре презентация, стоит ли ждать юбилея смартфона из Купертино.

Первая хорошая новость: в iPhone 8 будет намного меньше 5.5-дюймовый iPhone 7 плюс. Знатоки лопата «профи» вздохнут с облегчением: новый продукт будет легче держать в руках, несмотря на то, что дисплей смартфона будет еще – 5,8 см.

Наконец, «доставлен» с минимальным безель, и iPhone 7 плюс неприличия. Дизайн Apple, смартфон практически не изменился за последние три года. Рамка вокруг экрана заметно снижается, и на экране будет распространена на всю переднюю панель.

Сверху судя по галерее, остановиться в небольшой стрип — разместить двойная фронтальная камера, динамик и датчики на экране, чтобы интегрировать эти компоненты, кажется, это не сработает. Физическая кнопка Home, а затем настал момент для истории: это будет встроена в дисплей, который будет включать в себя сканер отпечатков пальцев.

Что касается материалов корпуса, то Apple решила вернуться к стеклянной панели. Закрыть металлическими iPhone 7 плюс, новинка выглядит очень современно. Не исключено, что устройство будет «жидкого металла» — сплава металла, циркония, никеля, титана, меди, который выглядит как стекло.

Двойные вертикальные камеры iPhone 8 будет заточена технологии дополненной реальности. Не говорил за границы тела, вертикальное расположение датчика проще, если камеру горизонтально, используя АР-функции.

Подтвердить или опровергнуть интерьер будет в сентябре, когда состоится официальная презентация iPhone 8.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.