В «Яндекс.Диск теперь можно оставлять комментарии

Всю инфoрмaцию o пoслeдниe кoммeнтaрии и oцeнки нaxoдится в рaздeлe «Истoрия». Oцeнкa статьи:

1

Отзывы в настоящее время доступны только в веб-версии «Яндекс.Диск».
 
Теперь пользователи, которые получили ссылку на документы, фотографии или видео, не только скачать или просмотреть их, но и что-то написать в ответ отправителю. Разработчики позволяют работать с документами и документы на любом устройстве, которое имеет подключение к интернету. На другой день в «Яндекс.Диск» был, наконец, поддержка комментариев. Мы напоминаем, что этот сервис позволяет вам хранить файлы на серверах компании «Яндекс».
Доступ к странице можно получить все, которое имеет ссылку на себя, таким образом, в дискуссии могут принимать участие несколько человек одновременно. Новые возможности предусматривают отображения комментариев на странице общедоступную папку или файл.
 
Оценка, основанная, как папки или файлы, и еще один комментарий, ссылаясь на социальные сети. Конечно, не всегда хочется оставить комментарий в виде текста, таким образом, мнение можно выразить другим способом – с помощью оценок «мне нравится» и «не нравится». Если оценки или комментарии владелец файлов не требуется, он может отключить их в настройках.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.